18 лет

Проблема с волосами

http://babyblog.ru/user/Candy/cat/3824
21.05.2008
Это пройдет у меня тоже такая проблема была и тоже после родов 3 месяца помоему прошло и ужасно выпадали волосы, но через месяц все наладилось, я думаю это гормоны играют роль. Все должно пройти!
21.05.2008
Жду этого момента!Но уже 2 месяца продолжается такое безобразие.Мы все разные-значит чуть позже пройдет!Спасибо
21.05.2008
Не переживай все наладится у подруги моей тоже так было и вот часто я слышала что после родов волосы лезут ужасно, я тоже думала, что без волос останусь, ну все прошло. Волосы мне приходилось над ванной расчесывать, да и меня так бесило везде мои волосы были.
21.05.2008
3) Соль и лук - разумные бабушкины рецепты. Соль вытягивает из кожи ненужный жир и избавляет от себореи. Это лечение проводится курсом - соль втирают в кожу головы еженедельно
21.05.2008
1) Коньячная маска и лимонное ополаскивание. Столовая ложка коньяка
21.05.2008
Спасибо!Обязательно попробую!
21.05.2008
Вот и у меня так же... уже на неврное на парик копить придется!! Тут в библиотеке статью нашла про волосы после родов. Там есть куча советов
21.05.2008
А может это так и будет продолжаться пока грудью не перестанем кормить?И сделать ничего нельзя.Мой сынок как схватит меня и клок выдирает!Но про парик это ты рановато!
21.05.2008
Не думаю что от ГВ что то зависит. Моя доча бросила грудь в 3 месяца а волос как сыпался так и сыпытся. Да и еще доча помогает, тоже клочьями дерет, особенно на затылке короткие волосинки которые вылазиют из заколки или резинки... тааааак болюююче дергает за них. И вот уже 3 месяца я ничего не могу поделать с этой бедой волосатой ))))
21.05.2008
На заметку