Обычно не особо завтракаю, но сегодня: пара сосисок, яицница-глазунья, тосты.. только бекона не было))
хотела себя побалывать, работать много предстояло.. и что Вы думаете?.. "Проснулся" раньше обычного и давай утреннюю зарядку устраивать. Я ему говорю "это ж не только для тебя! мне ж чего нить оставь...." хех :)
А у вас такое бывает?