Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 8 неделя Краснодар

Странная позиция бабушки

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краснодар

Катерина и Юлия, спасибо вам за поддержку.. 

Наталья, вы не первая кто мне про такую реакцию на нельзя" говорит. Причем это у мальчишек чаще. Моя пока так не реагировала

0
02.10.2008
Мама девочки (17 лет) Псков
А бабушка разве не понимает что это ребенок и ему это все в радость. Не переживай я думаю ты полностью права
0
01.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

это же ребенок! ты абсолютно права!!!! =)))) и это классно =)))) потерпи бабушку!

0
01.10.2008
Мама мальчика (19 лет) Щелково

а мой вот понимает нельзя"

0
01.10.2008
2я беременность - почему мне страшно? Поплыл вес

Похожие записи