пару дней ловлю себя на забавной мысле: "я перехаживаю"
Дочурку то в феврале родила и потому какой то "глюк" мозг выдает "типа чего то я все беременная?.. уже ж март за середину перевалил, уже почти тепло..." вот такая фигня :)))))
пару дней ловлю себя на забавной мысле: "я перехаживаю"
Дочурку то в феврале родила и потому какой то "глюк" мозг выдает "типа чего то я все беременная?.. уже ж март за середину перевалил, уже почти тепло..." вот такая фигня :)))))