Надеялась, что больше поставят, а врачихе что то не понравилась и главное после похода к ней чувствую себя старой больной черепахой! сразу везде все "забеспокоило". Вообщем почти сутки "востанавливаю" внутреннее равновесие. А как вы относитесь к этой процедуре?
Сходила последний раз на плавание - до чего ж хорошо! дальше тоже буду ходить, но с дочуркой, сама решила завершить - бассеин уж оч не чистый, а ее в другой (типа элитный) вожу - так воду часто меняют и почище она.
Еще позитивчик всем Пузикам и мамочкам: 