Бассейн на 28 неделе? Великолепно!))
СпортНаконец-то мы всей семьей выбрались в бассейн. До этого доча плавала только на море, для нее это было впервые и незабываемо!))
Ну а я целенаправленно мечтала о таком выходе в воду, но надо было чтоб у всех совпало свободное время и хорошее настроение. Всё в итоге удалось. 45 минут изображала из себя морскую черепаху. Тонус не забеспокоил, это радует, вода была 28-29 градусов и мне она показалась прям теплой. Пузико очень интересно отреагировало на отсутствие гравитации, ощущение что сын сделал в нем пару кульбитов за это время. У меня же приятная усталось от нагрузки в основном в руках, ногами почти не дрыгала)) Теперь официально заявила мужу, что если беременность дальше будет протекать благополучно, совместные семейные поездки в бассейн для меня будут лучшим подарком))
это реально прикольно, особенно когда народу нет, и плаваю себе одна как королева)) иногда ощущение что малышка внутри делает такие же движения как и я))плавает со мной синхронно))