Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 32 неделя Кемерово

Бассейн на 28 неделе? Великолепно!))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
я всю беременность раз в неделю в бассейн хожу  super_smilies094.gif это реально прикольно, особенно когда народу нет, и плаваю себе одна как королева)) иногда ощущение что малышка внутри делает такие же движения как и я))плавает со мной синхронно))
0
07.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кемерово
Это точно насчет синхронного плавания ))
0
07.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Кемерово
это в Лазурном такая теплая водичка?) прикольно!
0
07.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кемерово

Нее... разлюбился мне Лазурный, поехали в Кировец))

0
07.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Кемерово
кировец мне тоже больше нравится)
0
08.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
и тут вопрос задам) а где нынче беременные купальники покупают?
0
16.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кемерово
Бикини на веревочках))) вообще не заморочилась по поводу купальника))
0
16.01.2015
Можно? Коленно-локтевое положение

Похожие записи