Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
ЕленаЯ
43 года
Дорогобуж, Россия
На сайте с 23.08.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
ЕленаЯ
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Дорогобуж
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Гав. Гав. И еще раз ГАВ. Конкурс стихов.
Ну вот посылала на конкурс 3 стиха. За победителей рада, хотя мои стихи были не хуже, на мой вкус. Нет меня среди участников. Призрак я, что тут скажешь. А вот и стихи: Стишок про Илюшу Солнце на улице, Солнышко в домеСолнце сияет, а Солнышко спитДолго гуляли в лесу и на поле,Видели белку и листья ракит.Тучка придет – мы дождя не боимся,Лучик по лужам бежит босиком.Мы в пелерине дождя растворимся,Снова задремлем, свернувшись клубком.Солнышко, Зайчик, Малышик, Котенок,Спи и расти, дорогой мой сынок –Будешь большим, умным, добрым и сильным –Мир расстилается у твоих ног.Будешь бежать, обгоняя рассветыИ за закатом боясь не успеть,Будешь родителям солнечным светомРадовать будешь, смеяться и петь.Ну а пока – спи тихонько в кроватке,Кушай пюрешки и не болей, Прячься в шкафу и играй с мамой в прятки,И на прогулке гоняй голубей.Маленький лучик огромного счастья Светит так ярко, как может светить,Он разгоняет любое ненастье,Мы его любим и будем растить. За окном шелеститдождьИсполняет стакаттокрыш,Ты лежишь и меняждешьМой Степанушка, моймалышЯ приду, дам тебегрудьИ ты будешь питьмолокоЯ прошу, ты всегда -будьИ нам будет с тобойлегкоУлыбаешься тыво снеНу конечно же, ты мнерадУлыбаюсь и я -веснеА за окошком началсяградНе боимся мы с тобойбурьНе страшимся мы с тобойгрозИз-за туч появился лучОсветил лепесткирозИ не страшно нам, что луч -жгучЯ желаю, чтобы тыросПролетает так за днемденьДень сурка к дню сурка -пустьНе накроет обиды теньПусть тебя, и минуетгрустьТы растешь быстро, какбамбукС каждым днем все лучше,сильнейИ за месяц тряпок -сундукТех, что стали малытебеТы расти, ты растималышЗа тебя мне простят грехиЯ сижу тихонько, какмышьИ пишу про тебястихиЗа окном шелеститдождьИсполняет стакаттокрышТы в кроватке меняждешьМой Степанушка, моймалыш.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Илья
16 лет 10 месяцев
Степан
14 лет 1 месяц