Вчера сходила к своему врачу: ВДМ = 40 см, общая прибавка = 12 кг (еще чуть-чуть и будет 90 кг 😓😭) 🥺 Все анализы сданы. Спрашиваю, когда приходить на следующий прием. Получаю ответ, что это последняя встреча, программа завершена 😅 У меня случился внутренний диссонанс. В 2016 г вела так же беременность в Медси. В программу входил также дополнительный месяц после родов для осмотра родившей женщины. Плюс меня с 36й недели гоняли каждую неделю вплоть до родов с анализом в банке 😅 В этом году что-то странное, надо будет узнать детали на горячей линии, почему максимальная программа ведения беременности какая-то урезанная. Это я молчу еще, что мне не назначали второго терапевта и второго офтальмолога 😵💫, здоровье у меня точно ок, а зрение хорошо проверила во 2 триместре с обследованием глазного дна.
Увеличили немного дозу Кальцимина, потому что кости таза болят очень сильно. Еле перекатываюсь в кровати от боли. Дочь в животе постоянно танцы устраивает. ПДР - 27.08.2024, но хотелось бы родить раньше, как предсказал сон, 24.08.2024)) Сон
Грудь меня убивает морально 😩 такая тяжесть…
Вяжу карди для старшей доченьки, немного подключаюсь к работе.
Понимаю Вас, тоже шла рожать 90. Сейчас спустя 2 месяца после родов уже 78.