Войти

37 недель 4 дня. Треники надоели 😣

Лучший ответ

Татьяна
Роман, 2 года Ростов-на-Дону

Ведьмак 3 - это любовь ❤️

0
10.08.2024
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск
Татьяна, мне вокруг все говорят именно в таких терминах 🤣 я пока еще часа 2,5 только поиграла, неудачно купила диск без рус.озвучки, приходится титры читать 😵‍💫
0
11.08.2024
Татьяна
Роман, 2 года Ростов-на-Дону
Елена, жаль: озвучка и голос Геральта - отдельный вид искусства 😅
0
11.08.2024
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск
Татьяна, ну все) надо новый диск покупать 😁
0
11.08.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Я принимаю ношпу и магний от треников, вы ничего не пьёте?)

0
10.08.2024
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск
Ириска, только витамины и кальций 🤔 нош-пу не выписывала врач
0
11.08.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск
Елена, мне выписали магний до 800 дозировку можно, и ношпу до 6 таблеток в день.к меня треники шарашит начали с 20 недель, потом стало терпимо и вот недель с 34 опять шарашило конкретно, в итоге в 35 недель уехала в роддом с угрозой преждевременных. Там тоже сказали пить ношпу)
0
11.08.2024
37 недель 1 день. Конец программы ведения беременности 38 недель 4 дня. Усталость

Похожие записи