Последнее время треники прямо атаковывают: каменеет живот, через секунд 30 отпускает. Не слишком приятные ощущения 😵💫 Вчера даже испугалась, что могут роды начаться, так что быстренько дособрала роддомные сумки и перебрала документы 😅 Оказалось, что врач мне сканы сделала некоторые дублями. Так что все разложила в хронологии и отправила в сумку.
Через неделю приедет доченька 🥰 Мы с мужем ужасно соскучились по ней. Будем закупать форму к 3 классу, а также вместе собирать коляску 😌 Ну я, видимо, буду только смотреть 😅 Баб Лена сейчас развалюха 🥺
прошла diablo iv, начала Ведьмака 3
Ведьмак 3 - это любовь ❤️