Войти
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Красногорск

Варежке 5,5 месяцев. Сон, поза страуса, прикорм и вязашки

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

Обалдеть, какая молодец 🥰

А вы как-то способствовали, чтоб уже и сидела и так на ножки классно поднималась?
А то мой ничего не делает такого( Знаю, у всех по разному, но, может как-то надо учить его?
0
14.02.2025
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск
Алёна, я бы хотела, чтобы она наоборот не летела вперед паровоза 🤪 так устала от ее постоянного экшена
Всё сама: за неделю до 3 мес на живот перевернулась, в 3,5 мес на животе поползла, в 4 мес на четвереньки встала и раскачивалась, в 4,5 мес стала прыгать на четвереньках, как лягушка, ближе к 5 мес - встала в позу страуса, недели 2 назад сама села 😩 старшая была более размеренная… с этой на работу выйти не могу удаленно 😫
0
14.02.2025
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск
Алёна, Милашка моя села в 6,5 мес, на животе поползла в 7 мес, на колени встала ровно в 8 мес, а потом сразу на ножки в тот же день, у опоры стала ходить в 9 мес, на четвереньках ползала только с 10 мес и пошла без опоры в 1 год
Малыш сам знает, когда он готов, наоборот волнуюсь, что слишком рано она все делает, не хотелось бы проблем с костями
0
14.02.2025
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Обалдеть.

Мой всё это делает лишь в 9,5! 😄
Видимо в 8 месяцев побежите.
0
14.02.2025
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск
Цветик, ну вот! Нормальный малыш, моя старшая такая же постепенная была, а не в попу ужаленная 🤪 я еще поначиталась, что потом со спинкой проблемы могут быть 🫣ттт
0
14.02.2025
Варежке 5,5 месяцев. Новый зубик и ч0 купила 😌 ❤️ Варежке 6 месяцев ❤️

Похожие записи