Войти

А у меня сыночек вместо мужа!

мой "сынок" тоже лечиться не любит, но лежит пластом при температуре 37))) и мне всегда вспоминается стихотворение

С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.


0
17.03.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Ахаха))))) Потрясающее стихотворение! )))))))

0
17.03.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

В этом столько правды!)

0
17.03.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Мужчины лечиться не любят еще больше чем дети... желаю вашему мужу поскорее выздороветь! Чтоб к рождению дочери был как огурчик!)

0
17.03.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Спасибо! Если не рожу сегодня, то еще его помучаю))))

0
17.03.2016
Ная
Илья, 13 лет 10 месяцевАлексия, 10 лет 3 месяца Красноярск

Все мужья одинаковые девчат абббсолююютно всееее))))))))

0
17.03.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Где только воспитывается столь странное мужское восприятие мира ))) Наверное, это на уровне хромосом закладывается))

0
17.03.2016
Хвастаюсь :-) Ровно 39 недель

Похожие записи