Войти

Такая смешная моя дочка

Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

У нас то же самое, крутится и утром обнаруживаю что он лежит поперек. Во сне не плачет, но вздрагивает бывает. Насчет купания на животике даже и не знала об этом и не задумывалась, пока у тебя не прочитала. Но предположу, может за подмышки если ребенка держать,примерно как при подмывании. Но так вообще не знаю, самой интересно))

0
22.04.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

в интернете видела картинки, что поддерживают подбородок малыша, но хз безопасно это или нет. Страшновато. Голову же не держит еще...

0
22.04.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Мне невропатолог сказала, что одной рукой надо держать за грудь, а другой за подбородок, и делать восьмерку на воде, это в большой ванне.

0
22.04.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Попробуем пока просто полежать на воде животиком )) в большую ванную попозже переедем )))

0
22.04.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Я тоже решила дождаться двух месяцев )

0
22.04.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Блин, вчера чуть малышку не утопила (( она хлебнула ротиком воды, когда я ее на животик на воду положила

0
23.04.2016
Олюшк@
Славушка, 14 лет 10 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Архангельск

Мы так купаемся с месяца)

0
24.04.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Наверное когда голову будет держатт тогда будет разумно попробовать. А пока рано.. я бы побоялась экспериментировать так.

0
24.04.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Грудничковая аквагимнастика с 3 недель
лови ссылочку)) мы уже попробовали))))

0
25.04.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Спасибо! Круто конечно, но наврят ли я так смогу , трусиха я.

0
25.04.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Мне тоже было страшно, но ничего)) всё получилось))) голову не открутила малышке ))) но вот ныряния боюсь, так что его, скорее всего, пробовать не буду )))

0
25.04.2016
Олюшк@
Славушка, 14 лет 10 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Архангельск

Ныряния я тоже боюсь))) с кругом на шее тоже хорошо купать, ребенку нравится, а у мамы спина не болит))))))

0
26.04.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Кемерово

Моя тож пытается перевернутся. Я думаю когда в душевой кабине начнем купаться,так и получится на животике.

0
02.05.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

моя обожает на животике плавать :-) ручками и ножками дрыгает]000

0
05.05.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Кемерово

Здорово!

0
05.05.2016
Нам ровно 1 месяц! Первый любилей! Купи–купи

Похожие записи