Так быстро время летит... Нам уже 2,5 мес. Милослава очень общительный малыш! Всем улыбается, смеется и что-то рассказывает на своем языке (ттт). На прошлой неделе она стала очень хорошо поднимать голову, лежа на животике, а еще мы уже не поддерживаем головку в вертикальном положении :-) так люблю ее! На прошлой неделе практически не гуляли - отвратительная погода, ветер с ног сносил, а дождь просто противнейший.
Скоро подойдет время отдавать котанов)) уже совсем большие! Им по 2,5 мес, а весят по 2 кг)))
У меня поменялся день с ночью(( жнем особенно некогда читать, вот и практикую это дело ночью... В итоге до 5 утра докатилась. Еще потихоньку возвращаюсь на работу по удаленке на полставки :-)