Войти

2,5 месяца Милославушке

Uljana K
Дарья, 12 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяца Москва

Эх, мы только перебежками гуляем. Мне даже стал чудиться тонкий запашок болота на улице с этими дождями. Зато завтра обещают теплооо))

А у меня книжки в качестве снотворного отлично идут. Минут 15 перед сном и я готова. Хотелось бы подольше почитать, но вырубает меня конкретно.

0
13.06.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

У меня так было в студенческие годы над учебниками ))))

Сейчас в основном читаю мангу последнее время )))) захватывает

0
13.06.2016
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

Ох как же ты высыпаешься?я в 12 ложусь и то думаю поздновато

0
13.06.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

:D ну я высыпаюсь до 12 дня )))) Мила спит до 7-30 или до 8-00, кушает, спит до 10 утра, кушает и дальше спит до 12ти )))))

0
13.06.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Ой и не говори! Время летит очень быстро! И погода конечно не для прогулок...

0
13.06.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Надо второго рожать XD

0
13.06.2016
О грудничковом медосмотре Не выдержала и купила ))))

Похожие записи