8 лет

6 месяцев, поход к врачам

А вам не сказали что родничок большой..у нас тоже 2
30.09.2016
Нам это обычно говорят )) я вот только не помню, сколько он был в прошлый раз )))
30.09.2016
Потом расскажи как у вас гречневая кашка пойдет. А как ее молоком своим разбавлять? В каких пропорциях? Я планирую прикорм с кашек начать потом.
30.09.2016
подружка говорила, что можно вообще на своем варить, а Комаровский пишет, что лучше на смеси или грудном, чем на коровьем, которое является сильным аллергеном. Буду разбавлять по состояния жиденькой пюрешки пока. А почему не с овощей начнешь? Не боишься, что потом овощи откажется есть?
30.09.2016
Не, коровье молоко вроде до года нельзя, хочу своим разбавлять, но никак не могу понять как это делать правильно и сколько.. Врач посоветовала с каш начинать, у Миши прибавки в последние месяцы не очень большие были. Да и мне самой как-то с кашек больше хочется начать.
30.09.2016
Сегодня Милке дала гречку размолотую , пару ложечек. Лицо у дочки было такое, будто я положила ей в ротик не больше ни меньше, а кусочек какашки 😂))))))
30.09.2016
Ну я вообще не понимаю как бедным деткам кушать еду без соли и без сахара. Мне она вся кажется такой невкусной.. поэтому и хочу разбавлять кашки и пюрешки молоком, чтоб вкус немного слаще и знакомее был)
01.10.2016
Ну по поводу слабого тонуса не переживай)) сажать самой ее не нужно, а вот массажик сделать не помешает, и сама тоже делай ей ежедневно, занимайся))) А по поводу прикорма я бы не стала следовать совету педиатров... им все равно на ребёнка, это тебе потом придётся Ее желудок лечить, не дай бог конечно 🙏🏻 Лучше вводи по тихоньку, куда торопиться то??
30.09.2016
Ну у нас педиатр отличная, и я с ней согласна, что от таких овощей ничего не будет. Они просто выходят и все, если лишние. Это же жиденькие пюрешки. А садится сама Мила с 4,5 месяцев, за ручки тянется точнее и сидит, придерживаясь за них
30.09.2016
Прикорм, 2-я неделя Прогулка по магазинам