В прошлое воскресенье купили доченьке прыгунки, теперь вот скачем в них радостно, но без фанатизма, не более получаса (видео у меня есть в инстаграме elena_schekaturova)

А еще у нас новая развивающая игрушка - подарок бабушки - логический шар.


Мила вчера полвечера с ним играла, оценили в общем.
Мы уже хорошо ползаем на животе и даже иногда встаем на колени, но ползти на четвереньках даже не думаем))))) С сегодняшнего дня будем пробовать овсяную кашку в качестве прикорма.
Сейчас вот лежит рядом на пузичке и пытается айпад отобрать у мамы.

