Поздравляю свою доченьку с 8 месяцами!!!

Умелки наши немногочисленны, но всё равно мы ими очень гордимся!
Именно сегодня, 21.11.2016, в свои 8 месяцев Мила встала на коленки в кроватке сама!!!! Урррраааа!!!
Мы очень шустро ползаем по-пластунски, сидим сами, но не садимся.
Зубов у нас пока совсем нет 😅
Волосики растут.
Оооочень много лопочем. Маму знаем давно, а вчера посмотрела на свекровь и сказала ей "Баба!" 😘😘😘😘
Не любим кабачок и тыкву, но обожаем морковку, фрукты и кашки.
Становимся в планку намного лучше и чаще мамы)))))
Играем в ванной с игрушками, обожаем ладушки и просто хлопать по бубну.
Спим чаще всего целиком на подушке)))
Почти-почти доросли до 74 размера.
Имеем одни из самых сладких пяточек 🙀😍
Пробуем всё, что предлагают и что предлагает себе сама, например, пытается облизывать котов )))))
Любим раскачиваться на четвереньках.
Прыгаем с великими удовольствием в прыгунках, а еще стоим с поддержкой на ножках 😌
Обожаем животных! 😻
Возмущаемся, что приходится лежать на спинке во время переодевания, хотя светить "теми самыми" местами перед мамой не хочется 😂
Милашка до безумия общительный и эмоциональный ребенок 👶 Так что несмотря на наличие двух котов ёлочке в этом году у нас быть! 🎄







