Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Красногорск

Продолжаем болеть

Мама девочки (10 лет) Тверь

Не знаю можно или нет а год но тантум верде оч хорошо снимает боль в горле.жалко малышку (((

0
21.04.2017
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

нам Мирамистином опрыскивать сказали, хз, поможет или нет ((

0
21.04.2017
Мама девочки (10 лет) Тверь

Мираиистином тоже хорошо.мне помогал

0
22.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Выздоравливайте, девочки!!!

Как жаль что биопорокс больше выпускать не будут. Хорошее средство ведь!

0
21.04.2017
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

в некоторых случаях вызывает аллергию и даже может привести к анафилактическому шоку... но у подавляющего большинства-то ок всё

0
21.04.2017
Милашка заболела Опять о нашей аллергии...

Похожие записи