Сегодня мы с мужем плохо спали, потому что Мила то и дело просыпалась, сипло плача. У бедненькой малышки так сильно болит горлышко...
Я, по всей видимости, от нее заразилась. Сегодня ночью очень плохо себя чувствовала, горло першило и болело, состояние простуженное, ну хоть температуры нет. Полегчало, когда утром Биопарокс в нос себе пшикнула, жаль, что его с производства сняли, благо, я успела купить во время беременности новую упаковку. Хотя во время беременности меня рвало от него.
Ночью опять давали Нурофен-сироп доченьке, температура до 38.3 поднялась, хорошо, что мы Милу положили с собой спать, легче следить за температурой.
Кушает и играет хорошо, пока температуры нет, вечером врач придет.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Красногорск
Продолжаем болеть
Мама девочки (10 лет)
Тверь
Не знаю можно или нет а год но тантум верде оч хорошо снимает боль в горле.жалко малышку (((
0
21.04.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Рязань
Выздоравливайте, девочки!!!
Как жаль что биопорокс больше выпускать не будут. Хорошее средство ведь!
0
21.04.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Красногорск
в некоторых случаях вызывает аллергию и даже может привести к анафилактическому шоку... но у подавляющего большинства-то ок всё
0
21.04.2017
Ответить