14 лет

Ребёнок плачет в слинге

моя тоже плачет и ни в какую не хочет там лежать, приучать потихонбку надо.
24.08.2010
Просто еще маленькая наверное, подрастет будете вертикально носить
11.08.2010
Ну вот запихнитесь в мешок и попробуйте себя вести спокойно! Мама неравничает, потому что ребенок нервничает а ребенок из-за мамы вот вам и плач! У на Слинг скольцами. Первые 2 раза просто ад! малый орал, я психовала, вытаскивала, давала грудь и материлась на себя, думала безрукая! А потом подумала, если он на груди успокаивается то почему бы ее не давать сразу пока укладываю детенка в ССК?И вот. О чудо! Ребенок нервно сосет грудь. пока я подтягиваю хвосты, потом качаю его в слинге с сисей во рту и он спокойно засыпает. Грудь это все таки не только еда, но и средство успокоения.  Есть один недостаток метода - если вы на ИВ, то тут к сожалению не поможет)
11.08.2010
+1 первые несколько раз просто необходимо с титей во рту устраивать малыша в слинге, потом, когда привыкнет можно будет и без груди.
11.08.2010
Сейчас действительно жарко..и вправду - может из-за жары) но у меня малыш в слинге тоже лежать не хотел и мне это всё не особо нравилась - такое ощущение, что ему там очень неудобно, да и у меня особой необходимости в слинге нет - он относительно спокойный малыш..да и весит уже прилично - особо не поносишь. не понравилась мне идея со слингом - не подошёл он нам)
11.08.2010
а почему с трёх  месяцев только?  Если ножки разводит хорошо, то можно с 2 ух недель.  А ещё есть вертикальное положение для новорожденных http://www.slingokonsultant.ru/instructions/crossoverwrapnewborn_vert.php
11.08.2010
У меня тоже в слинге лежать не хотел, да и у подружки тоже(она же мне свой слинг и подарила), я ношу в рюкзачке - ErgoBaby, вещь просто супер, там вроде есть вкладыш для новорожденных. И чем хорош этот рюкзак, что это замечательная профилактика дисплазии.
11.08.2010
а что такое дисплазия?
11.08.2010
это когда ножки не разводятся, а точнее тут http://www.mamochka.org/modules.php?name=News&file=article&sid=299
11.08.2010
скоро 2 месяца нам 2 месяца. прививки.