Войти
Мама мальчика (1 год) Каменск-Уральский

Всем спасибо большое! Обмен уже начался! )))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Егорьевск
 Какая красивая! Посмотрите мою вещевую менялочку на обмен за неё: http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1693216 

0
09.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Каменск-Уральский

Наташа, перелистала весь пост - ох и огроменный! )) Но ничего для рукоделия подходящего я не нашла..


0
10.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Егорьевск

Я сама скрап ли занимаюсь. Пуговок много) подвесочек много) сфоткаю! А что еще может быть вам интересно?

0
10.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Каменск-Уральский

Сейчас стадо улиток на очереди - пуговки очень для колесиков пригодятся 

37f5edae73cd4c09c52e0c4967d3320c.jpgА вобще я много чего вытворяю))) Скрап - отдельная болезнь))) А для скрапа, сами понимаете  - гора всего пригодиться может.  super_smilies084.gif


0
10.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Егорьевск

Сейчас скину в лс фоточки какие есть излишки для обмена))

0
10.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
0
09.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Каменск-Уральский

Анастасия, мне очень нужны пуговицы и проч  рукодельное добро.. У Вас ничего не нашла...

0
10.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

эх, недавно только отправила даром пуговки...

0
10.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Каменск-Уральский

жаль...

0
10.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь

Могу предложить шерсть для валяния 

5f68ab3f491b63def82bd7c5df31a37d.jpg

0
10.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Каменск-Уральский

Шерсти моё большое да! Жду адрес в личку))

Я на неё поглядывала, но в русском стиле ничего не могу отыскать... 

Так что ДА! ))




0
10.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь

))) шарфики, украшалочки всякие, обувь и сумки - это мое ВСЕ! Так что не могу устоять))) пишу в ЛС

0
10.03.2014
Обмен теддика состоялся. Всем спасибо! Обмен "детское", шампуньки.. на материалы для рукоделия

Похожие записи