начали прикорм. сегодня свершилось чудо :) полностью скушали порцию прикорма на завтрак и запили чайком детским бебивита😃. дите сытое довольное, а я в ступоре - т е как это без смеси?!😞непривычненько))))
Ну и о грустном - с запоров не вылазим, но это и до прикорма было((( каждый день с трубочкой приходится(( обычно пару плотных какушка которые ребенок сам выкакать не иодет и потом уже кашица после них....скоро к педиатру, будем думать по этому поводу. а то уже намучались.
зато глазик прошел сам собой и зондирование не понадобилось. хоть это радует😊