

До восмилетия Макса осталось 2,5 недели, а у меня кроме украшалок вообще ноль полный. Ни конкурсов ни придумано, ничего...так ръяно взялась и затихла. Всё эта долбанная болезнь. Надо быстренько приходить в норму и срочно всё подготавливать. Что ж придумать из конкурсов???????????




Просыпаешься, а доча рядом лежит))
))))))у меня 2-х летие на носу........прям не долеко от родов,хоть бы не пропустить и не забыть с этой суетой)))))твои слова,да богу в ушки))))))))ЧМОК)))))выздоравливайте побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
