Войти

Встала на учёт

А у нас в поликлиннике беременных без очереди пропускают,и с утра есть определенное время для беременных,поэтому я в очередях максимум полчаса провожу))

0
12.09.2008
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Беременных уже вставших на учёт-да, а я только становилась, поэтому для них ещё не беременная была, без обменки.

0
12.09.2008

я тоже только становилась и нормально меня приняли,записали вот на прием через 2 недели. Меня тоже взвесили (47,7) и померили давление (120_60). Кучу анализов я уже прошла,осталось только по врачам походить

0
12.09.2008
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне сегодня на УЗИ, а анализы сказали с понедельника. А на приём 30-го.

0
12.09.2008

мне Узи сказали через 2 недельки делать на выявление паталогий и потом не позднее 2-х дней делать биохимический скрининг на синдром Дауна,тебе назначали такое?

0
12.09.2008

Что  и  сказать  одним  словом  ПОЛИКЛИННИКА!!!!!!!!!!!!!!

ОТ  слова  страшно.  мы  с  первым  ребенком  намучались  там, ща  платно  клинику  нашли ..................................

а  по другому  одна  невротрепка.

 

хотя  некоторым  везет.  и  врачи  говорят  хорошие и отношение  само  и  в  очередях  не  просиживают.   во  как бывает

0
11.09.2008
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А у нас ниодной платной клиники и ко всему прочему всего 2 врача на весь город, ещё 2 в отпуске(((

А врач мне вчера попалась мигера, я в первую беременность со слезами от неё к другому перевелась. Такая же осталась. Но я ей огроменную шоколадину сунула-ласковая стала))) Думаю/ денег ей дать что-ли? А то после её приёма я вчера пол дня ходила - ноги на ширине плеч))))

0
11.09.2008
Женя
Ирина, 17 лет 3 месяца Москва

А три, которые перед тобой были, тоже на учет вставали?

0
11.09.2008
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

нет.Просто тётки на осмотр.

0
11.09.2008
Женя
Ирина, 17 лет 3 месяца Москва

да уж... дотошные, видать, у вас там осмотры....

0
11.09.2008
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

после вчерашнего могу с уверенностью сказать- это точно! :)

0
11.09.2008
Ксюша
Андрюша, 17 лет 3 месяца Киев

Привт! Нам тоже на следующей неделе предстоит этот процесс... Правда, я уже побытрее хочу начать это дело, так как лучше помучиться в очередях, но быть под наблюдением врачей. Хоть приятного и мало.

Поздравляю вас с новым этаом! Растите здоровенькими!

0
11.09.2008
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибочки, солнце! На самом деле, ты права, лучше в очереди проидеть у врача и быть наблюдаемой. Просто надо сразу накупить журналов или плеер взять, чтоб не скучно было.

0
11.09.2008
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск

У нас тоже очереди хоть и не сильно большие, зато долгие. Я решила эту проблему - беру с собой в ЖК женский роман.

Врачи бывают разные - хотя мне вроде бы повезло, чего и тебе желаю.

В общем, желаю Вам расти здоровенькими и не переживать

0
11.09.2008
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибочки большое!

0
11.09.2008

 

тута  самое  главное   не  переборщить.

 

0
11.09.2008
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

это точно. К хорошему быстро привыкают.

0
11.09.2008
Завтра.. Очередное УЗИ!

Похожие записи