Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 19 неделя Санкт-Петербург

15 неделек!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю с 15 недельками! Растите в мамочкином теремке здоровенькими и побыстрее радуйте шевелюшками! Мамочка рукодельница! Меня бы кто научил вязать, то я тут пинетки на поток поставила! ))) Ну хочется что-нибудь крохе своему своими руками связать, а умею только пинетки! ))))

0
01.10.2008
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за тёплые слова.

А я вот наоборот умею всё, кроме пинеток))) Ну никак не получается их связать)))

0
01.10.2008
Очередное УЗИ! Поход в ЖК

Похожие записи