Войти
жду мальчика, 38 неделя Новосибирск

ровно 35 неделек..совсем скоро я увижу своего малыша!!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Лен очень красивые фото!! Ты отлично выглядишь!!!

Совсем скоро уже малыша на руки возьмешь))

0
30.09.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Новосибирск

Спасибо, Галин!Вот и мы выбрались на фотосесию....это первые фотки.Мне кажется я последний месяц совсем не замечу, не успеваю дни отсчитывать....и с каждым днем как-то страшнее становится

0
30.09.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Не боись)) Никто еще беременной не оставался))

0
30.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

очень красиво :)

а чего боитесь?
0
30.09.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Новосибирск
Боюсь, что не успею полностью подготовиться, у нас ремонт полным ходом..а хочется чтобы малыш родился, когда  в доме будет уютно и тепло и .. рожать немного страшно...
0
30.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

про ремонт не подскажу,а вот про роды.. дышите в родах как пишут, это реально поможет и ходите во время схваток,не лежите,выбирайте удобную позу:и раскрытие быстрее будет и вам не так больно.

0
30.09.2013
Санкт-Петербург

Очень красиво!

Были бы у меня силы, я бы тоже организовала фотосессию. И ремонт бы еще..Но то одно, то другое..

Теперь мне кажется, что ремонты и фотосессии во время б-ти - признак недюжей целеустремленности.

Наряд, кстати, просто шикарный. 

0
30.09.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Новосибирск

Ремонт для нас сейчас необходимость,мы три года ждали пока нам сдадут квартиру,и в итоге получилось все одновременно :долгожданная беременность и сдача дома!!!А фотосессия-это для души!!!

0
01.10.2013
Санкт-Петербург

Хочется вас поздравить и пожелать получить от всего максимум удовольствия - новая жизнь в новом доме и рождение малыша, это лучшее время и результат многих трудов. Я сейчас переживаю тоже похожий период, правда больше хочется полениться, что я себе и позволяю. Хотя надо заставить себя хоть небольшой ремонтик организовать, у меня что-то никакого гнездования, все мысли о самом ребенке

0
01.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Чита

Обалдеть, как здорово!! Мамочка-красавица)


0
30.09.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Новосибирск

Спасибо всем,за приятные слова!

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тюмень

Красиво так!!!!


0
30.09.2013
18 недель 5 дней Наши 25 неделек..

Похожие записи