Есть конечно и плохие новости. После осмотра врач сказал, что шейка короткая. Но пугать лишний раз не стал. Так смешно, говорил как с психически неуравновешанным человеком, что не пугает и это не приговор, и все будет хорошо не нервничайте. Вообщем, отправил меня на внеплановое узи,чтоб удостоверится, и чтоб Г лишний раз посмотрела. Успокоила окончательно меня сестра, у нее тоже самое было, а у нас с ней телосложение одинаковое,да и очень многое сходится у нас на данном этапе. Вообщем, у нее все было хорошо, и родилась моя племяха Леночка без проблем:)Так что, будем надеятся, что и у нас все будет хорошо, и может раньше времени узнаем кто у нас там прячется :)
скоро 16 неделек :)
Есть конечно и плохие новости. После осмотра врач сказал, что шейка короткая. Но пугать лишний раз не стал. Так смешно, говорил как с психически неуравновешанным человеком, что не пугает и это не приговор, и все будет хорошо не нервничайте. Вообщем, отправил меня на внеплановое узи,чтоб удостоверится, и чтоб Г лишний раз посмотрела. Успокоила окончательно меня сестра, у нее тоже самое было, а у нас с ней телосложение одинаковое,да и очень многое сходится у нас на данном этапе. Вообщем, у нее все было хорошо, и родилась моя племяха Леночка без проблем:)Так что, будем надеятся, что и у нас все будет хорошо, и может раньше времени узнаем кто у нас там прячется :)
Я тоже иногда непроизвольно глажу пузик, видно это у всех беременяшек так, на подсознательном уровне)) А ещё уже сны снятся, что рожаю или кормлю грудью)) Тебе не снится? )
Ещё иногда чешется живот немного.. может из-за того, что растёт?
По поводу короткой шейки, не переживай, я не думаю, что это очень важный фактор)
Я сны совсем не запоминала,очень редко, когда что-то приснится. Пока что, нет ,может позже уже начнут) То, что чешется, это точно из-за того,что растет:)кожа растягивается. Все время свой почухиваю)))крем прохладненький помогает очень.
Да я стараюсь не переживать,уговариваю себя,что в любом случае надо,чтоб врачи посмотрели, там уже виднее будет. А нервы ни к чему хорошему не приведут:)
Я даже думаю, что это очень неплохой фактор уже в родах, быстрее совсем сократится и сгладится.
А мне каждую ночь такие снятся, с первым тоже самое было. И роды мне снятся))))))) Хорошо хоть не больно)))))))))))))
А кто каким кремом пользуется? Мне Мустела нравится, но дороговато.. тюбик маленький, а стоит... Вот Кико вроде ничего. Но знаете, масло тоже не помешает - ДжонсонсБэби, например. И мне косметолог говорила, что можно через день мазать возможные места растяжек витаминами - берете вит.Е всем знакомый в ампулах, прокалываете их и размазываете по коже. На след. день тоже самое с вит. А. Он есть в капсулах, а есть прям масленый раствор в баночках. Это и вообще для кожи лица хорошо и губ, и рук. Мне очень помогает, т.к. кожа ещё и сохнет
Я по совету подруги хочу купить такой
ей нравится то, что он не оставляет жирной плёнки и после него приятное ощущение на коже. не знаю, правда, есть ли такой в России.
Всё будет хорошо.. Подумаешь, короткая;) я с раскрытием в три пальца 2 недели ходила(( на 42 рожала, а ведь всю Б угроза была;)
Скоро будет кувыркаться малыш (ка)! Вчера мой так чудил! Муж заметил даже)) Но я когда на спине лежу - животика и нет совсем)
Я тоже на это надеюсь)Спасибо за поддержку :)
Как же это,наверное,здорово ощущать это)Уже жду не дождусь :)))