Витающая в облаках Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург Нашего ББ-друга с днём рожденья!!!!!!! УРА!!!! Ксюнечка, и тебя поздравляем с рождением сына!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксюша Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж блиин, как я могла пропустить??? спасибо, спасибо, Анютка!!! спасибо всем, дорогие! 0 29.03.2011 Ответить Витающая в облаках Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург Ну наконец увидели)))))) Сашулю чмок!!! 0 29.03.2011 Ответить Alexandrina Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва ура ура ура!!!! поздравляю мальчика красавчика!!! ксюня, ты такая умничка! и детки твои все в тебя!!!! санечек!!! УРА!!!! 0 26.03.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск урраааааа поздравляем!!!!!!!!! 0 26.03.2011 Ответить Женька - Ластёнка Мама девочки (17 лет) Харьков молодчинка 0 26.03.2011 Ответить Натали Мама мальчика (17 лет) Киев присоеденяемся!! 0 26.03.2011 Ответить Прыг-Скок команда. Хочу вкусняшки!!!!!! Похожие записи С Днём рождения! С днём рождения 🥳 С днём рождения! С Днём рождения! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027