Выписалась с дневного пролежав там 5 дней. От последней капельницы отказалась. Врач сказала, что ждёт меня через полторы недельки рожать)))) Мааааамочки!!! Это видимо она на КТГ увидела что-то...эх...
Выписалась с дневного..
Ну 1,5 так 1,5.)))
вот так... проверим)))
А то.))) Мне тоже гадалки 25.02 пророчили.)))
хихи..ну не шмагла я, не шмагла)))))))
Мне врач сказала, вот и проверю её компетентность)) Правда сегодня живот весь день в тонусе...(((
Мне врач сказал до воскресенья надеется.))) Но что то я сильно сомневаюсь.)))
да уж..ты у нас такая вся весенне-непредсказуемая, что даже и незнаю что сказать...
Скоро скажем. ))Народ то прибывает в списке?
по чуть-чуть..и в основном те, кто родил в 36-38 ещё в феврале)))
)) Мартовские не оклемались еще. ))
Ну и отлчно! Может и не на КТГ, и так уже пора))) И ваще, может раньше надумает вылезать))) Все будет хорошо)))
Ты писала в каком-то своем посте, что дете могу не приложить к груди первые сутки после родов. Почему? из-за разной группы крови? или из-за чего?
Да, из-за того, что в первую беременность не сделали иммуноглобулин и теперь может несовместимость крови быть с малышом... А если несовместимость - кормить нельзя..
Ваще нельзя???
или только первые сутки? ужас, млять!!! мне никто этого не говорил!!!
ты не переживай...у тебя ж первый.. Тебе можно будет. С первым таких проблем нету.
не волнуйся щас накатаю пост,там почитай что врач мне сказала,млин я в шоке,ожидала но не думала что все так скоро,а время то идет(((
забегу-гляну...
мгмг..........