Смотрю канал ТДК, и там врач-неонатолог, детский педиатр и какой-то там кандидат в одном лице, говорит, что ребёнка нужно приучать к горшку не раньше 1,5 - 2 лет... А до этого не надо. Типа если приучать детей от 6 месяце то ребёнок всё-равно всё забудет и не приучиться...Для меня страшное дело, если ребёнок в год понятия не имеет, что такое горшок! У меня старший сын с 11 месяцем стал спать без памперсов, а в год и 2 месяца мы уже полностью ходили на горшок и вообще отказались от подгузов. Приучать его стала в 6 месяцев... А вы как думаете?
ПЫ.СЫ. Девочки, я не про то, ВО СКОЛЬКО ДОЛЖЕН РЕБЁНОК УМЕТЬ ХОДИТЬ НА ГОРШОК, а про ВО СКОЛЬКО СТОИТ ЕГО ПРИУЧАТЬ ( и стоит-ли?)
мы их раскусили!!!!!!!!!!