Ой, девочки, мой сынишка нарисовал человека-паука, так здорово. Всё, как положено, ручки, ножки и даже паук на груди. Любуйтесь:
Я такая гордая!!!
Ой, девочки, мой сынишка нарисовал человека-паука, так здорово. Всё, как положено, ручки, ножки и даже паук на груди. Любуйтесь:
Я такая гордая!!!
О-о, маленький художник.
Маладца!!! )))
!!!