Вчера с мужем решили приступить к плану по созданию второго малыша ( по моему как-то каряво написалось, но суть понятна ).Пожелайте мне ни пуха... очень хочется Максу братика или сестрёнку подарить)))


Девочки, спасибо огромное за тёплые слова, это очень важно для меня! Моему сынишке через 12 дней исполнится 5 лет.И ровно столько я морально готовилась снова стать мамой. Вроде готова.Теперь остаётся только ждать и на Бога надеятся!!
СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!