Войти

Девочки, пожелайте удачи

Лучший ответ

Мира
Доченька, 3 года 4 месяца Москва

Странно, что вам в приемке не сделали узи, чтобы посмотреть плод.


А так, после кровянистых выделений несколько дней коричневые- это норма. Главное не переживайте и настраивайтесь на благоприятный исход и пусть так оно и будет!

0
08.01.2026
Хочу дочку и сыночка
Марк, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 37 неделя Ставрополь
Мира, праздники и сказали нет никого
0
08.01.2026

Скорее всего гематома, если на узи подтвердят, то выделения 1,5 месяца могут быть, пока не опорожнится

0
08.01.2026
Хочу дочку и сыночка
Марк, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 37 неделя Ставрополь
Наталья, была 4 раза на узи, крайний раз в 9 недель, не было никакой гематомы, не знаю могла ли она появится за эти 2 недели
0
08.01.2026
Хочу дочку и сыночка, гематомы образуются из за отслоек. Может что то тяжелое поднимали или понервничали…
0
08.01.2026
Латте
Роман, 1 год 8 месяцев Москва
Хочу дочку и сыночка, Очень даже могла, к сожалению. У меня отслойка появилась буквально за считанные дни, было кровотечение, а спустя пару дней уже и гематому увидели, она сформировалась и наполнилась за это время.
0
08.01.2026
Нина
Миша, 9 месяцев 6 дней Москва

Удачи вам!

Я лежала на вашем сроке на сохранении в больнице. Несколько дней было кровотечение. А по узи все хорошо и даже без отслоек и гематомы. Так и непонятно что кровило. И в итоге с малышом все в порядке. Со мной в палате лежали девочки с отслойками разной сложности, у них тоже сейчас все хорошо.
Так что надейтесь на лучшее и постарайтесь не нервничать! Главное что вы сейчас под наблюдением врачей
0
08.01.2026

Все будет хорошо ) у меня в эту беременность 4 раза аж кровило , я даже без скорой справилась прогестерон + транексам творят чудеса и у вас все пройдет ) коричневые выделения , говорят о том , что отслойка прекратилась и сейчас образовалась гематома , пока она заживает коричневым и мажет , это наоборот хороший признак , главное не должно быть алой крови )

0
08.01.2026
Yasmina
Жду малыша, 24 неделя Алма-Ата (Алматы)

кровь и сгустки сами по себе не норм, но надейтесь, что микро отслойка произошла и удалось сохранить , здоровья вам и хороших анализов

0
08.01.2026
Хочу дочку и сыночка
Марк, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 37 неделя Ставрополь
kiyon nim, спасибо🙏
0
08.01.2026
Незабудка
Жду мальчика, 33 неделя Брест

Главное, чтобы остановили кровотечение. Если свежей крови нет, и не болит. Все должно быть хорошо. Удачи вам 🤞🏼🙌🏻

0
08.01.2026
Незабудка
Жду мальчика, 33 неделя Брест

Да, коричневые выделения после кровянистых - это нормально. У меня еще неделю точно были раз через раз. Врач заверила, что это норма после кровотечения.

0
08.01.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

Пусть все плохое вас минует и малыш крепко держится за маму 🙏

0
08.01.2026
Латте
Роман, 1 год 8 месяцев Москва

Удачи, дай бог чтобы все обошлось!!

0
08.01.2026
Хочу дочку и сыночка
Марк, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 37 неделя Ставрополь
Латте, Спасибо вам🙏
0
08.01.2026
Yasmina
Жду малыша, 24 неделя Алма-Ата (Алматы)

узи сделали?

0
10.01.2026
Хочу дочку и сыночка
Марк, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 37 неделя Ставрополь
kiyon nim, сделала, гематома 42 на 15 мм
0
11.01.2026
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Пусть всё будет хорошо! Удачи!

0
08.01.2026
Лариса
Александра, 23 года 7 месяцевПолина , 11 лет 7 месяцевДень рождения!Жду мальчика, 36 неделя Ставрополь

Пусть все сложится хорошо 🙏🙏🙏

0
08.01.2026
Мягкая шейка и сохранение. ИЦН продолжение

Похожие записи