Войти
Мама девочки (2 месяца) Запорожье

Новые достижение нашей доченьки в почти 3 месяца:

Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Какие вы молодцы!! скоро и поползете быстро-быстро)))

А дочка...папина, кажется)))

Но самое яркое в лице - ГЛАЗА - ТВОИ)))))

чмок Полиночку в кулачки))))

0
11.07.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

Ага! и мы так думаем, что похожа на Женю, но глаза, как у меня!

Дианочке приветы!!!

0
11.07.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Берлин

Красавица растет!!!!

0
11.07.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

спасибо-спасибо!!! мы старалииись))

0
11.07.2008
2,5 месяца! (памятка для мамы) 3,5 месяца!

Похожие записи