Ура!!! Сегодня купили стульчик для кормления СHICCO POLLY DOUBLE PHASE.

Вот такой 
Очень-очень надеюсь, что крошке понравится и она будет в нем сидеть, ну хоть капельку, пока мама что то готовит на кухне.
Ура!!! Сегодня купили стульчик для кормления СHICCO POLLY DOUBLE PHASE.

Вот такой 
Очень-очень надеюсь, что крошке понравится и она будет в нем сидеть, ну хоть капельку, пока мама что то готовит на кухне.
Купили сегодня за 860 гривен.
Вот тут про него подробно с отзывами -
http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?id=29&code=63803
У Чико есть и другой вариант стульчика в районе 370 гривен. Но мне этот понравился больше - во-первых, из-за отзывов девочек с ББ и самой понравилось, то что у него колеса есть, он складывается до компактного размера, спинка опускается и сам стульчик поднимается вверх-вниз. Будем обкатывать :)
А я решила не ждать. У это стульчика есть положение спинки полулежачее и ее там легко за собой возить по квартире. Пока ребенов в стулчике занят, у мамы руки свободны и дите под присмотром. Нам 5 мес. Я очень довольна, что уже купили!