Войти

Стульчик для кормления. Помогите с выбором.

Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

У нас второй.Очень довольны. У первого колесиков нет.Недостаток,с колксам удобнее.А так по функциональности они похожи.

0
16.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)
У первого стульчика есть колесики, но только на задних ножках. Но мы уже купили второй, первый новинка и чего-то я решила купить уже проверенную вещь!
0
16.03.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

С обновочкой Вас...  









0
16.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое, все никак нарадоваться не могу, любуюсь и любуюсь ...

0
16.03.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

А у вас расцветочка какая???

0
16.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

Такая

0
16.03.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

А у нас вот..

0
16.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

Симнатичный, я такого и не видела!

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Сызрань

А сколько стоят оба стульчика и в каком магазине брали?))))

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

Первый стоит 215$, а второй 186$. Я в Казахстане в Астане живу, у нас много в каких магазинах он есть, но можно и через интернет-магазин заказать.

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Сызрань

Понятно) спасибо)))))

0
19.03.2009
Где лучше купить стул для кормления? Стульчик Bebe Confort OMEGA

Похожие записи