Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

стульчик для кормления

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Его здесь все хвалят на ББ, считается, что это лучший стульчик из всех, но я его передумала покупать из-за цены, нашла более дешевый польский.

0
16.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а какой, если не секрет?

меня тоже цена смущает, а то нам еще коляску скоро покупать =((

0
17.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

http://www.bembik.ru/mebel/chair/2571/

вот здесь-Капелла

0
17.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

совсем не уступает чиковской =))

0
17.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Конечно, я тоже так думаю!!!!

0
18.01.2009
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов

У нас наподобе, только др фирмы и подставка для ножек не регулируемая. Мне очень нравиться, но мы его как-то не складываем даже, постоянно нужен.

0
16.01.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

У нас уже год такой, нареканий нет, ни одного, одни восторги:)

0
16.01.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

Наверно, у половины ББ-шек он есть :). У нас тоже такой, только расцветка Пит-стоп.

0
16.01.2009
стафилококк обновка - прогулочная коляска

Похожие записи