вчера по чистой случайности наткнулась в нете на объявление о продаже коляски Capella S-901
муж быренько позвонил, договорился, съездил и забрал =))))
состояние отличное, пользовались ей совсем не долго
так повезло, такая коляска суперская!!! 3-колесная, цветовая гамма супер, правда одно но... положили мы в нее нашего карапуза, а он просто утонул в ней
я то думала, что мы уже большие, а оказывается, нам еще расти и расти =))))
в общем, я просто оооочень рада
тем более проблемы выбора стояла давно, и решилась сама собой