Войти
София
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Прогулочная коляска

Леночка
Санечка, 16 лет 1 месяц Оренбург
у нас такая!!! супер коляска!!! мы очень довольны!!!! эта уже 3  по счету!!!!!!
Первыми двумя была ужасно недовольна!!!
0
17.10.2010
София
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
а первые две какие были?
0
17.10.2010
Леночка
Санечка, 16 лет 1 месяц Оренбург
Geoby и Slaro
0
17.10.2010
Мария
София, 16 лет 1 месяц Москва
Ну как вам коляска? и где заказывали? Я сама хочу такую же.
0
25.11.2010
София
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Отличная)ток у нас в голубом цвете)заказывали за 7000,включая доставку)отличный сайт)если очень надо,нарягу мозги и вспомню)
0
25.11.2010
Мария
София, 16 лет 1 месяц Москва
Все вчера не выдержала и заказала оранж коляску и стульчик для кормления. Коляска стоит там 7250. Жду с нетерпением!. сегодня привезут))))))))
0
26.11.2010
А почему в старой не захотели кататься?А Капелла мне тоже нравится.Потом расскажешь как она в использовании.
0
17.10.2010
София
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
ну рпосто изначально я покупала,с учетом езды до3-х лет,но мама загнула,что надо другую,так как прогулка ее не устроила тем,что она не для зимы(а нашего,как раз в зиму возить)
0
17.10.2010
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я тоже такую хотела.но лифт у нас узкий блин.
0
16.10.2010
София
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
а у нас просто первый этаж))
0
16.10.2010
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
везет.
0
16.10.2010
София
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

ну теперь главное,чтобы коляска попалась хорошая)
а то начиталась сегодня в инете,что существует куча подделок и т.д....

минус в первом этаже-эт отсутствие балкона(

0
16.10.2010
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
У нас красная такая,второй сезон катаемся,очень нравится!
0
17.10.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
у меня у мамы такая, ужасная не управляемая и через месяц коляса как погремушка становятся..
0
16.10.2010
очень мало молока.... Прогулка)

Похожие записи