ьбовыыымо
ьььььт овалотдщ90мавыщ,124
BRC ghgvcz5ze4bnjgfsaythcxvВы погладили 32 сантиметров кота, которого зовут Макс, и взлохматили его на 9%. Владелец кота - Klubok.
xc zFss
]
'p:uijhuj vvAXA E KNSA 6
ьбовыыымо
ьььььт овалотдщ90мавыщ,124
BRC ghgvcz5ze4bnjgfsaythcxvВы погладили 32 сантиметров кота, которого зовут Макс, и взлохматили его на 9%. Владелец кота - Klubok.
xc zFss
]
'p:uijhuj vvAXA E KNSA 6
ооооооооо, мы тоже любители постучать по клавишам. Папа у нас программист, а мама работала до декрета в крупной ИТ-фирме ))))
Папа у нас тоже программист. Но сын иногда ТАКОЕ створит, что мы потом долго разбираемся, как же сыну это удалось?
ага :))) мы научились мамин мобильный снимать с блокировки и заходить в интеренет. А я думаю, куда же деньги у меня с телефона слетают?! :)))
УЖЕ??????????? Вот это поколение растет!!!!!!!!! Не порно сайты???
гы-гы-гы ))))) пока только на wap.mts.ru (она по умолчанию стоит). Ну и заходит там скачать картинку или мелодию )))))
аха, я тоже хохочу. Особенно когда поломает папе на компе что-нить, потом прячемся от грозных его очей и смеемся :))))))))
У меня не видно, что вы пишете:((((
http://www.babyblog.ru/user/Tihon/102668 вот, че то блог тормозит