Ура!!! Венечке сегодня 10 месяцев!
Расти большим и здоровеньким, мой любимый мальчик! Радуй маму и папу новыми успехами! Ты самый лучший ребенок на свете!
Мы только что после душа :)


Всех чмок! Всех любим!!!
Ура!!! Венечке сегодня 10 месяцев!
Расти большим и здоровеньким, мой любимый мальчик! Радуй маму и папу новыми успехами! Ты самый лучший ребенок на свете!
Мы только что после душа :)


Всех чмок! Всех любим!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 

Какие у вас глаза красивые и сынок явно гордится своими зубиками, так хорошо их демонстрирует на фото!!!
Спасибо! Да, он очень любит улыаться, мало фоток, где он задумчив! Везде хохочет!
Спасибо, моя хорошая за поздравленяи! Феденьку от нас чмокни в сладкие щечки!!!!!!
Поздравляем маленького хохотушку и его красавицу маму! Растите крепышами! ЧМОКИ вас в ответ!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такие вы лапульки с хохолком!!!!!!!!!!!!!!
А глазки, ттт, просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лапочка такой, а реснички!!!!! Ангелочек маленький! Поздравляю вас!)))))))))))
такой улыбчивый ))))
совсем скоро годик! Растите большими и умненькими!!!
ДА, время летит так быстро! Скоро в садик и школу будем бегать!
Поздравляю!!! Расти большой, здоровенький, красивенький и счастливенький