Он стал такой забавный! Сегодня сел возле окна, взял штору и спрятался за ней, а потом выглядывает и хохочет от того, что спрятался!!! Понял, что мы тоже поняли его игру и снова закрылся шторой :))) Просто чудо мое!!!!!
Вот только снова у нас температурка :( 37 ровно, и небольшие сопельки, и спал совсем плохо предыдущую ночь.. Вымотался, бедняжка. Надеюсь, уксус ему поможет.
Сегодня и вчера ходили за одну ручку. Уже совсем уверенно, даже на уличе в ботиночках не составляет большого труда топать по дорожке :) От дивана до меня проходжим без поддержки 3-4 метра. ГОРЖУСЬ СЫНОМ :)))
немного фото
с утра в столовой кушаем печенье

и вечером слушаем музыку :))
