Сегодня была на приеме в ЖК, врачи не могут определить предлежение малышки. Поперек она лежит - это точно. А вот внизу головка или вверху - не поймут...
Если бы малыш сидел на попе вы бы отчётливо, не то что врачи, чувствовали его головку где то под рёбрами! Так что думаю ваш малышок лежит как надо!
0
19.08.2011
Ответить
сегодня моя Г сказала у меня головой вниз,но ещё может пару раз перевернуться..не страшно. у меня уже второй раз переворачивается
0
18.08.2011
Ответить
Хм... Странные врачи. У меня как-то сразу определяли...
0
18.08.2011
Ответить
Может к остеопату сходить? Но к хорошему и проверенному (могу дать координаты, он один из лучших).
0
18.08.2011
Ответить
у меня тоже поперек лежит,сказали стоять каждый день в коленно-локтевой позиции по 7-10 мин
0
18.08.2011
Ответить