Войти

Предлежание

Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва
У меня в 33 поперёк лежала, не волнуйтесь, перевернётся.
0
18.08.2011
Спасибо, Надежда! Вы упражнения делали? Как перевернулась?
0
18.08.2011
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва
Сама, ничего я не делала :)
0
18.08.2011
мне врач посоветовала. чтоб ребенок правильное положение занял, лежать на кождом боку по 10минут. и переворачиваться раза3-4. а когда говорит правильно ляжет - закрепить бандажом.
0
19.08.2011
Если бы малыш сидел на попе вы бы отчётливо, не то что врачи, чувствовали его головку где то под рёбрами! Так что думаю ваш малышок лежит как надо!
0
19.08.2011
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь
сегодня моя Г сказала у меня головой вниз,но ещё может пару раз перевернуться..не страшно. у меня уже второй раз переворачивается
0
18.08.2011
ну и врачи, хм,голову найти не могут.На троечку учились
0
18.08.2011
Хм... Странные врачи. У меня как-то сразу определяли...
0
18.08.2011
Татьяна
Кристина, 18 лет 9 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Москва
Может к остеопату сходить? Но к хорошему и проверенному (могу дать координаты, он один из лучших).
0
18.08.2011
Катерина
Гришенька, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
у меня тоже поперек лежит,сказали стоять каждый день в коленно-локтевой позиции по 7-10 мин
0
18.08.2011
ЖК Поход в ЖК и УЗИ

Похожие записи