Любая мама, носящая под своим сердцем ребеночка, мечтает, что он когда-нибудь подойдет и скажет, как сильно он ее любит.
Я могу сказать, что мой сын самый нежный и ласковый. "Мамуля, папуля, бабуля", - так он нас называет. Какое же это счастье, когда он подбегает, обнимет сильно-сильно и сложит губки бантиком, чтобы его поцеловали :)))
Как же я его люблю!!!!!!!!!
БОльшего счастья и не надо!!! :) Целуем вас, сладули! :)