Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Россошь

Ласковый и нежный.

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

БОльшего счастья и не надо!!! :) Целуем вас, сладули! :)

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Как я сильно тебя понимаю.Любовь матери-самое сильное чувство на земле!

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

ааа, прелесть!!!!

0
18.04.2009
Моя "летучая мышь" Год и девять

Похожие записи