Мы
ВенечкаКуда мы пропали? А никуда.
На улице жара, +35. На улицу ходим только вечером.
На праздники ездили снова в Украину, и вновь привезли болячки, у всей семьи ротавирус. Не прошел стороной он и Венечку. Зареклась туда ехать снова.
Венчка растет не по дням, а по часам, болтает без умолку, во всем послушный и умеый мальчик у меня растет. И все так же любит обнимать крепко-креко и говрить: "АБУ" :) Я от этого млею. И целовать маму нужно исключительно в губы, щеки и прочие части лица ему не подходят :) Еще чуть-чуть, и Веньку 2 годика. Хотелось бы отметить данное событие на базе отдыха. К тому времени решим :)
Ест Веня отвратительно, видимо, и жара, и инфекция на этом сказались. Но конфеты и чай (сок, воду) готов употреблят все время и в неограниченом количестве. )
На вопрос: "СКолько Вене годиков"? Решительно отвечает: "Пять". Другой ответ: "Чуть-чуть". И убедить его нельзя в том, что ему всего один :)
