Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Уфа

Второе рождение дневника

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

Ой уж на год) часа 3 максимум

Сейчас все так мало пишут...

0
29.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Уфа

Я чёт каждый раз порывалась написать, а некуда было))

Сейчас буду почаще)

0
29.11.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

давай давай! обязательно

глюк с дневником?( что-то часто смотрю начинается у подруг такое

0
30.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Уфа

Вроде ок все)

Что вам рассказать?))

0
30.11.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

Про школу, про англ. мне интересно)

0
30.11.2016
Избавиться от аллергии навсегда Только сегодня есть возможность попасть в Школу Волшебных Традиций бесплатно

Похожие записи