В дневнике бардак, в ленте друзей чтива на год!
Но он есть!!! Ура!!!!!!!!
Восстановили!!!
В дневнике бардак, в ленте друзей чтива на год!
Но он есть!!! Ура!!!!!!!!
Восстановили!!!
Ой уж на год) часа 3 максимум
Сейчас все так мало пишут...
Я чёт каждый раз порывалась написать, а некуда было))
Сейчас буду почаще)
давай давай! обязательно
глюк с дневником?( что-то часто смотрю начинается у подруг такое
Вроде ок все)
Что вам рассказать?))
Про школу, про англ. мне интересно)