17 лет

Учусь понимать

Пользователь удален
06.11.2007
У меня тоже малыш двигается по разному, один день сильно брыкает , все ребра отбивает, иногда больше спит.Но вот вечером, когда ложимся в кровать с мужем, он начинает обязательно общаться, особенно с папой! А мне кажется , что на их активность влияет погода, перемена давления что ли.Как и на взрослых людей.Еще заметила, что начинает толкаться, когда что-нибудь вкусненькое поем, или это только кажется....
15.11.2006
 Какие вы молодцы, дружные ребята! Завидую белой завестью, надеюсь не сглажу ваше настроение. Вы просто умничка! Передаёте свой пазитив окружающим. И меня немного заставили задуматься, как же настроить себя на такое же. Как поймать эту волну полного спокойствия и благодати? Smile"
15.11.2006
Знаете, Лола, я уверена, что хорошее настроение потом "сыграет мне на руку". Не знаю, откуда такая мысль, но почему-то кажется, что от моего настроения СЕЙЧАС зависит, какой будет нрав у моего мурмусика. Если мне сейчас хорошо, то и ребенку хорошо. И он (или она) не будет потом, после рождения, вредничать, "отплатит" маме тем же позитивом!.. От этой мысли настроение автоматически улучшается! Желаю Вам того же! Балуйте себя чаще! Запретите себе хандрить! Ведь проблемы, если о них думать ежеминутно, не исчезнут. В Вас тоже чувствуется много позитива.
15.11.2006
Привет. Когда я была беременна, тоже ничего не понимала, когда он замирает, когда и почему брыкается и на кишках моих катается, только в месяцев 8 стало ясно, что утром непременно нужны орехи на завтрак, что не нужно грмкой речи и музыки. А знакомый врач потом объяснил причину, по которой малыш затихает или наоборот брыкается, когда мама переживает или нервничает: малышу в такие моменты элементарно не хватает воздуха, чего-то там блокируется и в крови недостаточно кислорода, поэтому кто-то (у детенков ведь уже в животе проявляются особенности нервной системы) затихает и бережет кислород, а кто-то дерется и требует успокоится и открыть форточку!Laughing"
15.11.2006
Ням-нямушки :) Беременность и простуда