Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

А в день рождения...

Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск

Выздоравливайте поскорее!

 



С днём Рождения!!!
 

Здоровья

0
30.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Большущее спасибо!!! Приятно получать открытки красивые!!!!

"
0
30.10.2008
Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск

Я старалась! Люблю доставлять радость!





"
0
30.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Оль,вызови нормального врача.Анальгин вообще вреден и детям и взрослым.Нурофен обычно прописывают...Анальгин уж как запасная схема.

0
29.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да врач вроде нормальная, мне больше нравится, чем прежняя. Анальгин не использовала (просто в холодильнике нашла) - давала нурофен 3 раза(тоже из старых запасов). Вроде сегодня пониже температура.

Перебирала аптечку - столько лекарств, ни разу не использованных!! Аж жуть.

...Первый раз так сильно болем. Вот что значит, отказалась от ГВ. Где-то прочла, что в первый месяц после отлучения от груди детки в 80%  случаев болеют. Правда, видимо.

0
30.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да ладно, Вовка и на ГВ болел будь здоров не кашляй...Я в ГВ только до года теперь верю)))в плане иммунитета.

0
30.10.2008
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Выздоравливайте) болеть это так противно((( мы вот только выкарабкались из болячек - и счастью моему нет предела)))

Поздравляю с Днем Рождения! Пусть болезнь не омрачит его, а муж порадует хорошим подарком и вниманием)))

0
29.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, Вероник! Нам сегодня вроде получше немного.

0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

Скорейшего выздоровления!!!

С днем рождения!!!

Всего самого хорошего!!!

0
29.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо огромное, Ириш!

Вы тоже не болейте!

0
30.10.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Держитесь там, скоро легче будет! Егорка тоже не дается температуру мерить совсем, держу насильно, орет...(((

Ну а что по-мужски себя ведет - это неудивительно, даже с виду понятно, что Максим настоящий мужчина!

0
29.10.2008
Справочно про зубы Слушаем классику

Похожие записи