Войти

Умильные фотки :)

Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва

Вот все время удивляюсь.Как можно так сфотографировать детей?Я вот сколько пытаюсь,не получается.((Наверно,это нужно уметь.Из меня плохой фотограф.То глазки красные,то смазано все.((Буду учиться.)

0
05.12.2006
Лола
Москва
Ой фотки нет слов, класс, супер очень понравилось глядеть, радость жизни в одном кадре- это произведение художника!
0
05.12.2006
И правда... очень милые...
0
05.12.2006
Радуга-дуга Еще фотка

Похожие записи