Вот все время удивляюсь.Как можно так сфотографировать детей?Я вот сколько пытаюсь,не получается.((Наверно,это нужно уметь.Из меня плохой фотограф.То глазки красные,то смазано все.((Буду учиться.)
0
05.12.2006
Ответить
Москва
Ой фотки нет слов, класс, супер очень понравилось глядеть, радость жизни в одном кадре- это произведение художника!
0
05.12.2006
Ответить