Войти
Ольга
47 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2006, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
558
записей
83
друга
1
подписчик
Ольга
Максим, 19 лет 4 месяцаАлиса, 15 лет 7 месяцев Москва
Первый опыт

Решили поучаствовать в фотоконкурсе :) Макс сидит перед ноутом, смотрит Хортона.

Правда, фоткал Денис на телефон. Качество - не особо. Но все равно решила послать.

Заняли (если считать по баллам) 9-е место! 13-я картинка. Спасибо всем голосовавшим.

Ольга
Максим, 19 лет 4 месяцаАлиса, 15 лет 7 месяцев Москва
Шашлык-машлык

Ездили в прошлые выходные на шашлыки в "Бухту радости" на Пироговском водохранилище. Эх, если бы я не забыла дома купальник! Тоже бы, возможно, искупалась бы:)

М-дя... Никогда в жизни у меня не было такого бюста:) Прикольно смотрюсь. А еще я пытаюсь стать блондинкой... Пока получился какой-то промжуточный вариант (и это с третьего раза!). Думаю, что пока пора остановиться.

8
Ольга
Максим, 19 лет 4 месяцаАлиса, 15 лет 7 месяцев Москва
Воскресенье

Сегодня с утра пофотографировались. А перед этим, утром Макс сильно плакал (колики-газики иногда возвращаются), зато вечером был идеальным ребенком - только спал и ел, и снова спал. После обеда нам с Денисом удалось сходить в кино на "Spider-man" (не впечатлило, завтра уже забуду, о чем был фильм), а с Максимом в это время сидела бабушка. Во время моего отсутствия он скушал всю (!) бутылочку оставленного молочка. А когда мы вернулись, снова хотел кушать! Я удивлена - как в него столько поместилось?

На обратном пути, пока Денис заходил кое-куда по своим делам, я прошмыгнула в "Нашу маму" - хотела купить булавок для марлевых подгузников. Однако таковых там не оказалось, поэтому "пришлось" накупить одежек :) Растем мы очень быстро. Одежда на 3-4 месяца (60-62 см) нам уже маловата...

Вечером посмотрели "Изображая жертву". И этот фильм - не понравился, второй фильм за день... :(

Максим
19 лет 4 месяца
Алиса
15 лет 7 месяцев