Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Шашлык-машлык

Мама двоих (22 года, 18 лет)

Ух ты! Выглядишь супер! А как там в Пирогово? Теплая вода? Неужели купаются все?

0
21.06.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Да! Купаются, даже дети малые:) Хотя вода прохладная. А вот я была без купальника... Забыла его дома
0
22.06.2007

Да бюст выглядит потрясно, да и сама очень хорошо выглядишь, так и не скажешь, что всего 4 месяца назад родила.

Красивая вы пара.

0
22.06.2007

Красавица! А Максимку куда дели?

Я в свое время блондинкой стала с пятого раза (каждый раз по 3 часа) :(((

Снова вряд ли решусь

0
21.06.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

Здорово выглядишь, Оль! Просто загляденье, а бюст- сногшибательный! Фоточки на зависть! Зх, щас бы там оказаться, вы молодцы, что так отдыхаете!!!!!

0
21.06.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

Оль отлично выглядишь!

Мы тоже ездием на Пироговское водохранилище купаться))

0
21.06.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Здорово!!!И сисаки суперские!!!
0
21.06.2007
Воскресенье Пробуем яблочное пюре...

Похожие записи