Ездили в прошлые выходные на шашлыки в "Бухту радости" на Пироговском водохранилище. Эх, если бы я не забыла дома купальник! Тоже бы, возможно, искупалась бы:)
М-дя... Никогда в жизни у меня не было такого бюста:) Прикольно смотрюсь. А еще я пытаюсь стать блондинкой... Пока получился какой-то промжуточный вариант (и это с третьего раза!). Думаю, что пока пора остановиться.