Войти

Где можно пожарить шашлык?

Мама девочки (9 лет) Белгород

На Есенина есть бесплатная площадка с мангалами

0
01.06.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Белгород

Подскажите пожалуйста, где она находится?

0
01.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Белгород

там их несколько, они бесплатные, правда беседка одна, столиков штук 5, это по правой стороне после перекрестка Буденного-Есенина, если ехать в сторону 8 поликлиники.
0
01.06.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Белгород

Ни разу там не была... Там, наверное, парк какой-то? Спасибо, сегодня съездим посмотрим.

0
01.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Белгород

там типа роща возле дороги, еще много бесплатных беседок в Дубовом, но тоже кто успел) платно-Пикник парк, ЖБК Крейда, Алые паруса, Белогорье, и т.д... Вообще погугли, где то прямо статья была про эти беседки
0
01.06.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Белгород

Да я уже весь интернет перерыла и обзвонила. Или занято или дорого. Самые дешевые ЖБК беседки на 10 человек 1300, на 15 - 1500, но пока мест нет, сказали завтра еще позвонить, может кто откажется. А в остальных местах от 1800 за маленькую беседку.

0
01.06.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

Ну 1300 на 10 чел это не дорого на самом деле))) Просто смотря сколько вас, если 4-5 чел, то можно и на Есенина посидеть, а если 10-15, то есть смысл арендовать беседку...

0
01.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Белгород

так на ЖБК просто столики есть по моему, они их не бронируют, так занимать надо

0
02.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Белгород

вернее слева) но там столики с утра надо занимать, чтоб не ошибиться)
0
01.06.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Белгород

Ага, спасибо.

0
01.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Бесплатные беседки в дубовом внизу, дальше дуба. На шагаровском пруду есть платные, но цену не знаю. В лесу нельзя жарить, штраф! Можно возле водоемов, если есть свой столик. На пескарьере, мы жарили на речке , под мостом перед Волчанской, ездили в шебекино на нежеголь. Вроде еще в архиерейской роще можно.

0
02.06.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Белгород

Спасибо, на будущее возьму себе на заметку. У сына в субботу день рождения не хочется целый день ездить по всему городу в поисках свободного места, заказали на Вираже беседка на весь день 800 рублей.

0
02.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Вспомнила, на Ольшанце еще беседки.

0
02.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Белгород

посмотрите базу ЖБК на крейде, но там не дешевле

0
01.06.2017
Ищу, кто мог бы поделиться магнитом для домашнего использования, не бесплатно. Нужен адвокат!

Похожие записи