Девочки, подскажите, где можно посидеть на выходных пожарить шашлык семьей. Хотели в Беловское в лес, но там везде шлакбаумы, боимся, чтоб не оштрафовали. В сосновке уже занято, да и дороговато 1300-1500 р. Может еще где можно, желательно бюджетно?
Где можно пожарить шашлык?
На Есенина есть бесплатная площадка с мангалами
Подскажите пожалуйста, где она находится?
Ни разу там не была... Там, наверное, парк какой-то? Спасибо, сегодня съездим посмотрим.
Да я уже весь интернет перерыла и обзвонила. Или занято или дорого. Самые дешевые ЖБК беседки на 10 человек 1300, на 15 - 1500, но пока мест нет, сказали завтра еще позвонить, может кто откажется. А в остальных местах от 1800 за маленькую беседку.
Ну 1300 на 10 чел это не дорого на самом деле))) Просто смотря сколько вас, если 4-5 чел, то можно и на Есенина посидеть, а если 10-15, то есть смысл арендовать беседку...
так на ЖБК просто столики есть по моему, они их не бронируют, так занимать надо
Бесплатные беседки в дубовом внизу, дальше дуба. На шагаровском пруду есть платные, но цену не знаю. В лесу нельзя жарить, штраф! Можно возле водоемов, если есть свой столик. На пескарьере, мы жарили на речке , под мостом перед Волчанской, ездили в шебекино на нежеголь. Вроде еще в архиерейской роще можно.
Спасибо, на будущее возьму себе на заметку. У сына в субботу день рождения не хочется целый день ездить по всему городу в поисках свободного места, заказали на Вираже беседка на весь день 800 рублей.
Вспомнила, на Ольшанце еще беседки.
посмотрите базу ЖБК на крейде, но там не дешевле